четверг, 23 июня 2011 г.

Green Grey порадовали фанов новой программой


Группа молодости нашей, одна из самых известных русскоязычных рок-групп Украины Green Grey порадовала своих слушателей своим редким появлением на сцене. 
Действие проходило в арт-клубе 44, где ожидалось увидеть намного больше народу, благо присутствующие знали, на что идут и уже после второго припева первой песни безостановочно прыгали и танцевали.Сами музыканты отдавались полностью музыке, в тот момент можно было сказать, что вот оно одно целое!

Новый материал явно пришелся по душе публике. Все в один голос кричали тексты песен, и это не говоря о старых, всем известным хитам группы. Музыканты общались с публикой в перерывах между песнями, шутили и улыбались, заставляя чувствовать себя той же одной целой и неотъемлемой частью концерта. Ещё будучи моложе мы не понимали о чём поют эти непонятные мальчишки в экранах наших телевизоров, а сейчас каждый знает уже полюбившиеся всеми хиты наизусть.
Лучшая часть концерта Green Grey пришлась именно на эти самые хиты. Люди улыбались, когда слышали первые ноты уже так знакомых им песен, громко кричали и хлопали, благодарили группу, что осуществили их ожидания.
Публика с улыбкой, но в тот же момент и с жалостью отпускала музыкантов со сцены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий