четверг, 23 июня 2011 г.

Презентация клипа Gouache


Это группа звучит на музыкальных каналах, на всех каких только можно, изо всех разноформатных радиостанций. Их невозможно не знать. Это группа, которая придаёт красок твоей жизни-это Gouache.

В пятую годовщину группа пополнила арсенал своей новой видеоработой под. названим «Тільки любов зупинить час»   и первыми кто смог оценить этот клип были посетители презентации 11 июня в арт-клубе 44, в рамках которой группа отыграла сольный концерт.
Свет прожекторов начинал тускнеть и на сцену по очереди поднимались музыканты. С первых нот  публика уже горячо принимала музыкантов. Благодарная публика подпевала за солистом Иваном Розиным уже полюбившиеся песни, а ребята на то месть не оставались в долгу и радовали своих гостей как старыми хитами, так и новыми песнями, которые войдут во второй альбом Gouache. А одну из последних песен солист группы спел вместе с лидером Champagne morning, который напротяжении всего концерта поддерживал группу своим присутствием под сценой.

Сама сьёмка клипа проходила в Тбилиси, режиссером которого стал Максим Ксьонду. Главные роли в клипе исполняли вокалист Иван Розин и его жена Анна, которая по совместительству является автором текстов большинства англоязычных песен группы. Сама пара по специальности-актеры, и перед камерой им приходилось играть собственную любовь, отношение времени и любви. Сам клип подкупает своей яркостью, красочностью и перевоплощением героев видео. Клип был обязан захватить зрителей своим вниманием и бурными аплодисментами. 

Публика довольна, а группа ещё больше. Надеемся, что в скором времени вслед за  синглом мы сможем оценить и новый альбом группы.

 Автор: Jerry

Комментариев нет:

Отправить комментарий