суббота, 26 февраля 2011 г.

Joe Plov Gotov: "Со временем понял - музыка бывает плохой"

Много девочек и мальчиков включали свои телевизоры на М1 с 15.00 до 17.00 и пускали томительные вздохи смотря на кудрявую голову нашего сегодняшнего героя.  Но вот последнее время у них шок, просто истерика, которые отображаются на почтовых ящиках людей, решивших закрыть знаменитое шоу "Чиксы, чипсы, лаванодс". Да, да, речь идет об одном из ведущих чиксо-лавандосной передачи - Joe, а так же, по совместительству, фронтмена группы Plov Gotov. Как проводит свой безработный день Joe и где искать с  ним встречи теперь - читай дальше!
 Joe, теперь, когда тебя не встретишь каждый день на прямом эфире М1, где тебя можно искать?
Меня по-прежнему можно встретить на концертах Plov Gotov, на дискотеках "Кассетные мальчики", на зеленой ветке киевского метро, в ресторанах быстрого питания и в зоопарке.

Тебе наверное уже порядком надоели эти сопливые вопросы о закрытии "Чиксов"?
Да.

Вот ты всем известный как ведущий "ЧЧЛ", а если бы представить себя участником, в какой бы передаче снялся именно как герой передачи?

Я бы с удовольствием пришел в гости к Урганту (в Смак, в ППХ). Так же с детства мечтаю оказаться в кресле, которое дает шанс выиграть миллион.

Всех постигает ажиотаж от приезжающих в Украину IAMX, Placebo, 30STM, а вот еще и Muse мылятся. Сам то как относишься к этому довольному спаму в Интернете, ходил на какой-то из этих "исторических для Украины муз.моментов"?
Каждый приезд в Украину звезды мирового масштаба - это действительно событие. По возможности стараюсь не пропускать и, как правило, остаюсь доволен. Жаль, что у нас с этим туго - я имею в виду шоу.

Я знаю, что ты зависаешь на Твиттере, фейсбуке и прочих соц.сетях. Игнорируешь письма от поклонниц? Или старательно отвечаешь на все?
Отвечаю, если интересно. Вопросы, ответы на которые самостоятельно можно найти в течении трех минут, удаляю, как спам. Интернет - это круто. Много хороших новых знакомств обрел благодаря соц. сетям.

Опиши мне день из жизни Joe Plov Gotov.
Описать день безработного Джо несложно - лежу на диване и накапливаю жир. Вечером выхожу на кухню, по пути забегаю в туалет и снова на диван и в комп.

Ты свободен, или связан узами брака? На твоих пальцах чередуется появление и исчезание кольца, а девушки то переживают))
На моих пальцах вот уже 5 лет два кольца - они не чередуются и не исчезают.

Представь, что ты уезжаешь на ЕМА от МТВ. С кем бы обязательно начал разговор и сделал фото на память?
Blink 182

Учитывая, что Plov Gotov играет юмо-рок, ты лично что слушаешь на своем mp3?
Правильно наша группа называется Plov Gotov, а стиль - юмоrock. В моем плеере в основном Питер, но есть и Москва. Со временем научился отличать музыку от говна. Со временем понял - музыка бывает плохой. Без проблем определю, у кого траблы с башкой.

Легко отличаешь лесть от искреннего комплимента?
Да.

Известно, что публичные люди плохо питаются через плотный график. Какую кухню ты предпочитаешь?
Нормально питаюсь я только у мамы дома. В остальное время я в плену у фаст-фудов.

Совершаешь ли ты сумасшедшие поступки? К примеру?
Человек, совершающий сумасшедшие поступки никогда не станет об этом кричать. Если меня спрашивают, совершаю ли я их, значит - нет. Хотя, совершаю конечно! Я вообще неконтролируемый и непредсказуемый экстримал и безбашенный парень. Шучу - я спокойный. Не так уж прямо, чтобы совсем... Скорее, даже наоборот! Ай..

Тебя подозревают в связях с Аней Добрыдневой из "Пара Нормальных". Может опустишь дымовой занавес и поделишься с нами фактом, чем же таки занимется Joe и Аня, пока Артем Мех и ее парень не приглядывают за ней?
Да, меня действительно подозревают в связях с Аней, но, как я уже не раз говорил на допросах - это не я! На самом деле все просто - я люблю ее, а она морозится.

Ну и весенние пожелания для тех, кто влюблен в Joe Plov Gotov)))
Желаю организаторам концертов вдохнуть жизнь в словосочетание "Весенний тур Plov Gotov".

Поэтому не отчаивайтесь, Joe Plov Gotov ждет вас на своих концертах в весеннем туре! А передышка от работы даст ему творческих сил и новых идей, с которыми они к вам и приедут. Чего мы им, собственно, и желаем!
HitSkaya 

© HitSkaya
Любое использование материалов без разрешения автора, считается нарушением этих же прав. Наказуемо повышенной раздражительностью автора, а так же вашими ночными кошмарами в связи с моральными угрызениями совести. 

1 комментарий: