воскресенье, 13 июня 2010 г.

The Revealed: чувства и обет безбрачия

"Это группа была создана лишь для того, чтобы выразить то, что горит у каждого из нас в сердце. Желание не жить пустой жизнью, делать то, что другим кажется невозможным,- это и есть мотивация наших стихов и музыки... Ну и конечно же бесспорная вера в вечную жизнь..." - Подобный текст я нашла в поисках этой группы. заинтересовал подход к жизни и сердечко в их названии (ну простите, женщины).

А что интересует их? и куда это заведет ребят из группы The Revealed, читай ниже! Отвечал вокалист группы - Денис.

Привет-привет-привет!
Рада приветствовать группу The Revealed на страницах нашего сайта.

Первый вопрос вполне банальный, но найти на него ответ думаю будет интересным ))) Введя ваше название в переводчик, стало ясно, что это "выявленные". Почему именно такое "явное" название у группы?

Название было придумано с той целью что подчеркнуть то что мы пытаемся быть открытыми для наших слушателей,нести откровенный смысл в наших текстах!



В каждой вашей песни речь идет о любви и отношениях между людьми. Более того, вы клип на песню "Так Потрібна" сняли, где тоже пытались импровизировать именно с этим чувством. Какие еще чувства вы считаете не менее важными?

Во первых это стремление,вера в надежду и осуществление мечты!


Клип "Так Потрiбна" – это выдуманная история, или она косвенно связана с написанием песни?

Этим сюжетом мы просто подчеркнули смысл песни.



Заметила, что в песне "Ушла", говориться о том, что девушка по сути "не нужна", затем хитом выходит " Так Потрiбна". Чего это вы из крайности в крайность бросались?

Песни пишутся в определенном периоде жизни.Сперва, как и многие из нас, был трагический опыт в плане отношений,но проходит время и приходит новое!


Сейчас у вас идет работа над новой песней. Она тоже будет о любви, или…?

У нас работа идет не над одной новой песней!Вскоре выйдет новая программа с немножко обновленным стилем. Смысл песен будет разный... но о любви не исключено)))


Каким достижением гордиться ваша группа?

Приятно слышать, когда люди говорят тебе о том что наши песни как то стимулируют людей на лучшие поступки, или помогают пережить какие то моменты в жизни



Считаете ли вы конкурсы, примером как "Свіжа кров" нужными? Или это просто показательное выступление и коммерция?

Я лично, не имею нечего против таких конкурсов, на самом деле, положение на Украине печальное. Это хоть как то светит на крохи того творчества что есть у нас


Если бы вам предложили писать свою музыку, от души и не получать за это денег и не иметь особой известности, или идти по ступеням формата с контрактом, но при этом грести лопатой деньги – что бы вы выбрали?

На самом деле, зачем писать те песни которые не кто не слушает))) Другое дело что, со вкусом наших людей тяжело))) и по этому что бы получить одобрение массы нужно немного подстраиваться под них, но при этом оставлять свою изюминку. Но я верю что время творческого застоя на Украине закончиться)))


Сейчас лето и 26 июля будет День любви — Ту бе-Ав у евреев. Будете ли вы поздравлять своих любимых?

У нас обет безбрачия! у всей команды... только барабанщик не выдержал...)))
© HitSkaya
Любое использование материалов без разрешения автора, считается нарушением этих же прав. Наказуемо повышенной раздражительностью автора, а так же вашими ночными кошмарами в связи с моральными угрызениями совести.

Комментариев нет:

Отправить комментарий